Los 1436
Reliefpaneel aus Elfenbein mit Lotos- und Entendekor und Elfenbeinschnitzerei des Liu Bai
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, dat. 1910 und 1914L. 12,8-21,7 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1980er Jahren und 1999
Minim. Altersrisse, das Paneel minim. best.