Los 1436

Reliefpaneel aus Elfenbein mit Lotos- und Entendekor und Elfenbeinschnitzerei des Liu Bai

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

CHINA, dat. 1910 und 1914
L. 12,8-21,7 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1980er Jahren und 1999
Minim. Altersrisse, das Paneel minim. best.